НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Все новости и статьи о ФК Сталь из Каменского ###

Главный тренер Стали Николай Костов прокомментировал победу Стали в матче с Черноморцем (1:0).

Сталь (Днепродзержинск) – Макеевуголь – 1:0

Кубковый поединок "Ильичевца" и "Стали" имеет несколько интригующих составляющих. Во-первых, оба тренера, очевидно, делают ставку на

Лига Пари-Матч. 5-й тур

Финансовые возможности клубов УПЛ крайне неодинаковы. Но даже в самых бедных есть свои самые дорогие игроки. "Террикон" составил рейтинг футболистов с наибольшей трансферной стоимостью для каждого из участников завершившегося чемпионата страны, исходя из данных сайта Transfermarkt.com.

"Сталь"

Подопечные Сергея Реброва во втором тайме смогли переломить ход поединка и добыли волевую победу над Сталью (2:1).

фото михаила масловского, football.ua

Юрий ВЕРНИДУБ: «Полный провал мой, как тренера»
© zarya-lugansk.com, Юрий Вернидуб

Анонс 19-го тура Первой лиги

Подправив на больничном свое бесценное здоровье,

Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО: «С Егише Меликяном разбирали каждого соперника»
© ФК Динамо. Богдан Михайличенко

Фиаско Шахтера, скандал в Запорожье, джокер Костова и отставка Зайцева
© fco.com.ua. Артем Полярус

К дисквалифицированному Гитченко, как оказалось, у "Александрии" добавилась

Трудная победа Шахтера над Сталью в День шахтера

UA-Футбол подводит итоги последнего тура

Днепропетровское областное дерби завершилось боевой ничьей с тремя удалениями и нереализованным пенальти.

Каленчук - Гвоздевич - 1:1, fcgornyak.dp.ua

Два представителя Сичеславщины

Матч в Мариуполе имел сверхважное значение для обеих команд. Задачи на сезон у соперников разные, однако в этой игре хотели победить и приазовцы, и гости из Каменского.

"Сталь" сумела закрутить интригу, открыв счёт в середине первого тайма: Эдгар Малакян воспользовался сумбурными действиями

Вардан ИСРАЕЛЯН: «Будем ставить задачу выхода в еврокубки»