Олимпик подходил к матчу против Стали в статусе фаворита, ведь команда из Каменского сильно сдала по сравнению с началом чемпионата. Тем не менее, последние игры дончан также дали понять, что в Олимпике далеко не все хорошо. Команда Санжара ожидаемо начала матч активнее и принялась диктовать свои условия. В первой половине тайма у гостей было несколько полумоментов, тогда как игроки Стали просто-напросто выжидали шанса для контратаки.

И в середине тайма номинальные хозяева очень неожиданно вышли вперед. Команда заработала права на угловой,Кузык подал точно на голову Месхи, который переправил мяч в дальний угол. Гол из ничего. После этого Сталь на удивление заиграла еще активнее, а "олимпийцы" долго не могли прийти в себя. В конце тайма "олимпийцам" все-таки удалось понервировать соперника, устроив небольшую осаду, но защита Стали со всеми выпадами оппонентов справилась.

После перерыва наставник Олимпика Роман Санжар попробовал освежить игру выходами Мигунова и Очигавы, а для того, чтобы сравнять счет гостям понадобилось 15 минут. Великолепную комбинацию провели дончане, Моха получил мяч в штрафной, обыграл соперника и отдал пас пяткой Бильнекому на пустые ворота, и тот свой шанс не упустил — 1:1. После этого Сталь показала, что она не будет играть на ничью и пыталась проводить свои атаки, но надолго команду Меликяна не хватило.

Олимпик был ближе к победе и, наверное, заслуживал трех очков, но счет так и не изменился. Отметим действия Мохи в сегодняшнем матче. В эпизоде с голом вингер сыграл фантастически, но вот зачастую он "тянул одеяло" на себя и принимал неправильные решения. Это очень злило Санжара и наверняка у него будет разговор со своим подопечным.

А после финального свистка Меликян неожиданно подал в отставку. Тренер сказал, что не может продолжать работу, ведь ему не удается приносить результат. Пока неизвестно, как отреагировал на эту новость президент клуба Вардан Исраелян. Будем ждать новостей.