ССУ

 







logo.png_225144001.png

  znak.png

ССУ

Состав  совета самоуправления Осинского аграрного техникума

2015-2016 уч.год

Председатель ССУ Шишмаков Артем студент группы КО-14-2
Заместитель председателя ССУ Глумова Анастасия студентка группы   ИС-14-2
Спортивно - оздоровительная комиссия


 
Белоусов Денис – руководитель группы студент группы ЭС-13-3
Шишмаков Артем студент группы КО-14-2
Заякин Александр студент группы МО-14-2
Митрофанов Алексей студент группы МО-14-2
Культурно - досуговая комиссия
 
Видякин Евгений- руководитель группы студент группы МО-12-4
Якимова Екатерина студентка группы  КО-13-3
Баранцева Анастасия студентка группы ВО-15-1
Горестова Ольга студентка группы   ВО-15-1
Кузьмина Ксения студентка группы   ВО-15-1
  Кобелев  Сергей студент группы   МО-12-4
Художественно - оформительская комиссия Гарибзянова Ксения студентка группы ИС-14-2
Попова Марина студентка группы ИС-14-2
Шихов Роман – руководитель группы студент группы  ЭС-13-3
Витищук Анастасия студентка группы  КО-13-3

Трудовая комиссия

Профориентационная

Орлов Сергей – руководитель группы студент группы  ЭС-14-2
Безматерных Михаилья студент группы  ВО-15-1
Карлина Юлия студентка группы  ВО-15-1
Учебно - рейтинговая комиссия Фотин Никита студент группы   КО-13-3
Юдин Максим – руководитель группы студент группы  ЭС-14-2
  Харина Марина студентка группы   КО-13-3
  1. План работы совета самоуправления    скачать
  2. Состав совета самоуправления на 2014-2015 гг.
Председатель ССУ Ахметзянова Ксения студентка группы КО-12-3
Заместитель председателя ССУ Назаров Арсен студент группы   ЭС-13-2
Спортивно - оздоровительная комиссия

Белоусов Денис студент группы ЭС-13-2
Савинов Антон студент группы ИС-12-3
Левина Дарья студентка группы ВО-11-4
Митрофанов Алексей студент группы МО-14-1
Культурно - досуговая комиссия
Видякин Евгений студент группы МО-12-3
Наумова Аида студентка группы КО-12-3
Шестаков Анатолий студент группы   МО-13-2
Шестаков Сергей студент группы   МО-12-3
Художественно - оформительская комиссия

Гарибзянова Ксения студентка группы ИС-14-1
Попова Марина студентка группы ИС-14-1
Шихов Роман студент группы  ЭС-13-2
Фортов Павел студент группы  ЭС-14-1
Трудовая комиссия

Орлов Сергей студент группы  ЭС-14-1
Акулов Илья студент группы  ЭС-14-1
Богданов Алексей студент группы  МО-11-4
Учебно - рейтинговая комиссия

Фотин Никита студент группы   КО-13-2
Ахметзянова Ксения студентка группы КО-12-3
Юдин Максим студент группы  ЭС-14-1